Anrichtekästchen,
ursprüngl. Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, feldförmig und figural mit verschiedenen Edelhölzern und Bein marketiert, politiert, schräggestellte Lisenen, zwei Türen, 91 x 130 x 63 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt, stellenweise nachfurniert. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
Anrichtekästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |