Monogrammist JB, um 1870
Kleine Marktverkäuferin und kleiner Fischverkäufer, beide monogrammiert, datiert und bezeichnet J. B. Venezia (1)872, Öl auf Holz, je 34 x 28 cm, gerahmt, (Rei), (2)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Monogrammist JB, um 1870
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Philatelistische Literatur u.a. mit Edwin Müller: "Handbuch der Entwertungen von Österr..",
- Cloisonné Vase, Japan,
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus 3 Holstern und einem Leibriemen: