Martin Disler
(Seewen 1949 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Disler 82, Nr. 26 von 50 numerierten Abzügen, Plattengröße 70 x 45 cm, Ed. Schellmann,(M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Martin Disler
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |