Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Totenglocke", 1971, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. VI von XX römisch nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 24,6 x 19,6 cm, Blattgröße 57 x 38 cm, leicht beschädigt, Passep., Weis 171 II, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |