Wandspiegel,
modifizierte klassizistische Stilform, 20. Jh., teilweise geschnitzter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit korbbogenförmigem Abschluss mit Pinienzapfen, ca. 80 x 68 cm, Altersspuren, 1 Pinienzapfen fehlt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.10.2017 - 17:53
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |