Čís. položky 7905

K. Müller, 19. Jahrhundert

Orientalische Straßenszene, bezeichnet, datiert K. Müller 1843, Öl auf Leinwand auf Platte, 51 x 84 cm, stark restauriert, gerahmt,(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

K. Müller, 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.01. - 29.01.2013