Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Zeichenmappe mit diversen Tuschezeichnungen des Künstlers Friedrich Habschied, vereinzelt aquarelliert, "malerischer Querschnitt aus Türnitz an der Traisen", teilweise betitelt, signiert und datiert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |