Čís. položky 97

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Zeichenmappe mit diversen Tuschezeichnungen des Künstlers Friedrich Habschied, vereinzelt aquarelliert, "malerischer Querschnitt aus Türnitz an der Traisen", teilweise betitelt, signiert und datiert, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.01. - 08.02.2013