Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei weiße Katzen, signiert A. Heyer, Öl auf Leinwand, 56 x 68,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Arthur Heyer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |