Monogrammist S. B., 20. Jhdt.
"Der stille Waldsee" unten rechts monogrammiert und datiert: SB (ligiert) ? 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist S. B., 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |