Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Adrien Moreau

Adrien Moreau - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Troyes 1843-1906 Paris) Reisegesellschaft auf einem Segelschiff, vermutlich Entwurf zu einer Illustration, signiert Adrien Moreau, Feder und Pinsel in Schwarz, grau und schwarz laviert auf Velin,11,8 x 18,2 cm, Passep., gerahmt,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Adrien Moreau

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2013