Adrien Moreau
(Troyes 1843-1906 Paris) Reisegesellschaft auf einem Segelschiff, vermutlich Entwurf zu einer Illustration, signiert Adrien Moreau, Feder und Pinsel in Schwarz, grau und schwarz laviert auf Velin,11,8 x 18,2 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Adrien Moreau
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |