Flämische Schule der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Die Beweinung Christi, Öl auf Holz, 43 x 61 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |