Flämische Schule der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Die Beweinung Christi, Öl auf Holz, 43 x 61 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.01.2013 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |