Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Kirchenaufgang in Pürgg, handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Bern GOLD
- Ken von 1962 und Skipper von 1965:
- PKW "Cadillac Seville STS Automatik 32V Northstar",
- Metall Stapelbehälter,