Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Kirchenaufgang in Pürgg, handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |