Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Altes Dampfschiff vor Anker, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 36 x 45 cm, beschnitzter, schwarz gebeizter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |