1 Paar Sirupkannen mit Deckeln,
Italien, 1. Drittel 20. Jh., Majolika, frontal reliefierter bekrönter Doppeladler, beschriftet, farbig gemalter florler und Gitterdekor, Höhe 31 cm, bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |