Vergrößerungstisch,
sog. gate leg table, England 18. Jh., gedrechseltes Eichenholzgestell mit zwei Schwenkfüßen, zwei Laden und klappbarer Platte in ovaler Grundform, 76 x 163 x 128 cm, Alters-, Restaurierungs- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Vergrößerungstisch,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |