Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzkammergut-Bahn" unten rechts signiert: Farbradierung, Plattengröße ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Položky z jiných aukcí
- 2 Schilling 1937
- Brillantring
- Schmucksteinhalskette
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",