Rudolf GLOTZ*
(Wien 1879 - 1958 Innsbruck) "Gletschersee" unten links signiert und datiert: R. Glotz 1918, rückseitig betitelt und mit weiteren Angaben versehen: Königsspitze mit Königsjoch, Krailspitze, Schröttenhorn 31. Mai 1918, Rudolf Glotz, Öl auf Sperrholz, ca. 27,5 x 36,5 cm, masseverzierter Jugendstilrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf GLOTZ*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |