Eva Christina Fuchs *
(Frau v. Ernst Fuchs) "Monika Flora", betitelt, signiert, datiert Eva Fuchs Juli 1981, Öl auf Leinwand, 83 x 175 cm, gerahmt,(K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eva Christina Fuchs *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |