Heinz GRETE *
(Deutsch 1885 - 1967) 3 Bühnenentwurf-Bilder "Signor Formica" alle oben rechts betitelt sowie unten rechts signiert: Heinz Grete (1-mal mit Hein Grete), datiert: 1943, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt je ca. 32 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinz GRETE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |