Maria KISTLER *
(Cles/Nonnstal Südtirol 1884 -1963 Innsbruck) "Alpenblumen im Korb" unten links signiert M. Kistler, Öl auf Presskarton, ca. 30 x 37 cm, gerahmt SW 700-1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Maria KISTLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Trachtenbrosche mit Grandeln
- Billantsolitärring ca. 0,50 ct
- Anhängerwagen "Wecon AWD 218"2-achsig mit Aufbau "WPR715SL",
- Brillantring zus. ca.0,50 ct