Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Milchkopf", betitelt, signiert, datiert Tone Fink 81, Mischtechnik mit Collage und gerissenem Papier auf Papier, 29,6 x 21 cm, gerahmt,(EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Anton (Tone) Fink *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |