Sockelbecher
Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farblos, rot lasierte Medaillons, geschliffene und mattierte Motive, graviert Gesundheit, Glück, Liebe und Freude bringe dir die Zeit, sockel tlw. mit Blütendekor Höhe 13 cm. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |