Čís. položky 7000

Franz BAYER*

(Milletits 1932 geb.) "Kopf in der Landschaft" unten links signiert und datiert: F. Bayer 1987, Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.10.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz BAYER*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 31.10.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.10. - 31.10.2012