Helmut Gräff *
(Gars am Kamp 1958 geb.) Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Gräff, rückseitig signiert und datiert: H. Gräff 1994, Widmung, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Helmut Gräff *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |