Werner Zwettler *
(Wien 1959 geb.) Venedig Veduten, Kopie nach Canaletto, signiert und datiert: Zwettler 19(93), Öl-Gouache auf Presskarton, ca. 43 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Zwettler *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |