Čís. položky 7008

Kanne,

Kanne, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, rund, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel, florale Gravur, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 263 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Dellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012