Kanne,
Silber, rund, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel, florale Gravur, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 263 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Dellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |