Günter Waldorf *
(Graz 1924 geb.) "Besser geht's mit Coca-Cola", betitelt, auf der Rückseite signiert, datiert Waldorf 81 sowie Stempel: Waldorf Graz, Öl auf Leinwand auf Karton, 34,5 x 28,5 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Günter Waldorf *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |