Arts & Crafts-Jardiniere,
England um 1900, Kupfer, gehämmert und getrieben, Gebrauchsspuren, Höhe 12,5 cm, Dm. 20 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arts & Crafts-Jardiniere,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |