12 Dessertmesser
um 1900, Silbergriffe ca. 750, ornamental verzierte, tlw. vergoldete Klingen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1 Kassette, beschriftet Mayers Söhne K & K Hof U. Kammerjuweliere Wien
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
12 Dessertmesser
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.10. - 24.10.2012 |