Eugene Galien-Laloue
(1854-1941) zugeschrieben/attributed Am Heimweg im Abendlicht, undeutlich signiert E. Lemain ?, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Eugene Galien-Laloue
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |