Schmales BiedermeierPfeilerkästchen Österreich um 1820,
nussfurniert, 1 Tür 1 Lade, Altersspuren 157 x 80 x 45
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.09. - 03.10.2012 |