Bruno BRUNI*
(Italien 1935 geb.) "Paris et ses Merveilles" signiert: Bruno Bruni, Farblithografie mit Zeichnung, Nr. 42/200, Blattformat ca. 76,5 x 56 cm SW 400 - 500
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Bruno BRUNI*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |