Nach Jan Pietersz Saenredam
(1564-1607) David mit dem Haupt des Goliath (nach Lucas van Leyden), Kupferstich, spiegelverkehrte Kopie nach dem Stich von Saenredam, 28 x 18,5 cm, gebräunt, knitterfaltig, Wz Pfeil mit Äskulapnatter, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nach Jan Pietersz Saenredam
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |