Rollschreibtisch,
sogenannter Amerikanischer Schreibtisch, Mitte 20 JH, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 7 Laden, Rolloverschluss mit Innenfächer und 1 Lade, freistehend ausgeführt, 108 x 132 x 83 cm, beschädigt, eine Innenlade und Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rollschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |