Čís. položky 7102

Biedermeier Rahmenuhr

Federzug Gehwerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, gold gefasstes eintürig verglastes Holzgehäuse, 44 x 36 cm, Österreich 19. Jh., starke Alters-, Gebrauchsspuren, Umbauten, Fehlstellen, keine G ewähr für Funktion und Vollstä ndigkeit, 1 Pendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 188,-
Vyvolávací cena:

Biedermeier Rahmenuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2012