1 Paar Stühle,
vermutlich Fa. J. & J. Kohn, Wien, Buche, mahagonigebeizt, gepols. tert, Gebrauchsspuren, Höhe 76 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
1 Paar Stühle,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 1976 Château Latour, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 1982 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut AOC, Champagne, 96 Parker-Punkte
- Graf Hunyady, Oberzeremonienmeister von Kaiser Franz Josef I.
- Brillantring zus. ca.0,30 ct