Salonkommode,
Frankreich 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, gitterartig marketiert, geschweift gearbeitete Front mit zwei Laden, profilierte Marmorplatte, 91 x 153 x 58 cm, ornamental gezierte Bronzebeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |