Čís. položky 7000

R. KELLER

(Österreichischer Maler um 1900) Konvolut von 12 Aquarellen mit Detailansichten aus Salzburg, teils signiert sowie monogrammiert, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 22 cm

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

05.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

R. KELLER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.06. - 05.07.2012