Čís. položky 7000

Hans FIGURA *

(Ungarn 1898 - 1978 Wien) 2 Farbradierungen: "Winterliche Gebirgslandschaften" jeweils unten rechts signiert, Plattengröße ca. 45 x 34 cm bzw. 26 x 32 cm, auf Seide, Passepartout

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hans FIGURA *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.06. - 05.07.2012