Lot Nr. 7000

Hans FIGURA *

(Ungarn 1898 - 1978 Wien) 2 Farbradierungen: "Winterliche Gebirgslandschaften" jeweils unten rechts signiert, Plattengröße ca. 45 x 34 cm bzw. 26 x 32 cm, auf Seide, Passepartout

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hans FIGURA *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.06. - 05.07.2012