George S. Zimbel
(Massachusetts, USA 1929 geb., lebt in Kanada) Lilly + my Shadow, Montreal 2004, Gelatinesilber, im Rand mit Faserstift signiert, datiert, verso mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, Copyrightvermerk, Ref. Nr. 3687, 43,3 x 29,7 (46 x 40,3) cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
George S. Zimbel
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Halbperlen Medaillon
- Brillant/Amethystanhänger
- IWC Big Ingenieur
- Viners of Sheffield - 4-teilige Kaffee und Teegarnitur,