Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Historismus Beistelltisch Ende 19 JH,

Historismus Beistelltisch Ende 19 JH, - Kunst und Antiquitäten

gedrechseltes beschnitztes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, 1 Lade, furnierte Platte, Stegverbinung, 75 x 66 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.06.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.06. - 27.06.2012