Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Primaria, Lithografie in Farbe aus der Mappe: Bucowina 1934, im Stein betitelt und monogrammiert O. L., mit O. Laske bezeichnet, Darstellungsgröße 33 x 38,5 cm, Passep., ger., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |