Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Zyklopische Landschaft", 1967, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 120 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 22,8 x 48,6 cm, Blattgröße 49 x 64,5 cm, ger., Weis 118, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |