Čís. položky 7000

"Alte Frau, die sich auf Krüken stützt", Doccia/Ginori,1. Hälfte 20. Jhdt.

Porzellan, färbig bemalt, auf quadratischem Sockel, goldgerändert, unterglasurblaue Marke N mit Krone, Höhe ca. 15 cm

Expert: Margit Palka Margit Palka

14.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2012