Mokkaservice, Fa. Augarten 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, 15 Stück, bestehend aus: Mokkakanne, Zuckerdose und Sahnegießer, 6 Tassen mit Unterteller, Streurosenbemalung, grün gerändert, gemarkt Augarten Wien Austria
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |