Čís. položky 7015

Paar Kerzenhalter im Barockstil,

Holz geschnitz bronzefärbig gefasst, Höhe 22 cm. 19. Jh. Altersschäden bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.06. - 13.06.2012