Agnes FUCHS *
(Wien 1965 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: (19)93, Mischtechnik auf Holz, ca. 23 x 19 cm, beschädigt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Agnes FUCHS *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Franz Josef I., Enthüllung des Maria-Theresien-Denkmals in Wien 1888
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2 ct